КонсультацииПанические атаки

Прошла курс лечения панических атак 3 месяца, через сколько после курса можно принимать алкоголь?

15 апр. 2019
Mari222St
Добрый день. Прошла курс Стрезамом 3 месяца, через сколько после курса можно принимать алкоголь?
Принимала препарат по инструкции в связи с паническими атаками на фоне ВСД. Препарат назначил психотерапевт по месту прописки.

15 апр. 2019
Здравствуйте.
А как вам кажется, вы излечились от панических атак?

В чем необходимость принятия алкоголя?
15 апр. 2019
Mari222St
Думаю да, уже месяц нет приступов страха, учащенного сердцебиения, не просыпаюсь по ночам с паникой. Необходимость - юбилей у папы 28 апреля. (последний прием препарат 10 апреля)
15 апр. 2019
Не думаю, что алкоголь-это острая необходимость.
Вам лучше воздержаться от приема алкоголя минимум полгода.
Жестких предприсаний для неупотребления алкоголя у вас нет. Нельзя одновременно принимать таблетки и алкоголь.

Но панические атаки-это следствие психологических нарушений. А алкоголь вызывает изменённое состояние сознания. И антидепрессанты, и алкоголь оказывают негативное влияние на функции вашей печени.

Рекомендую вам сейчас больше заботиться о себе, своём здоровье и своём психическом равновесии.
15 апр. 2019
Mari222St
Спасибо Вам большое)
15 апр. 2019
Мари, закройте, пожалуйста, консультацию.

Хорошего вам дня рождения

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. Сделала выводы, как поступить дальше, помогли, на вопросы ответили. Очень благодарна.

Mari222St