КонсультацииАрхив

Влюблён в свою учительницу и она моя будущая жена. Мне 18, ей 30 лет

15 апр. 2019
Сергей2001
Здрастуйте. Хочу поделится своей историей. Сейчас мне 18 лет лет, ей 30 и мы любим друг друга. Я безумно люблю её. Всё началось в 8 класе. Я так влюбился... Я начал писать стихи и всё посвящал ей. Учусь я отлично. Решил поступить в Суворовское. Вот я поступил и на первом курсе я признался ей в любви. Я написал смс про свои чувства. Я ждал того времени когда приду в школу, чтобы просто увидеть её. Я сумел влюбить её в себя в 15 лет. Я отношусь к ней, как до принцесы, а она отвечает теплом и любовью. Она не выглядит на 30 лет. Выглядит молодо и ведёт себя как ребёнок. Я без ума от неё. Мы поженимся скоро. Я именно нашёл своего человека. Я счастливый. Если что, то мне хватало материнской любви. Я вырос в хорошей семье, но мне пришлось рано взрослеть. Я рад, что Бог подарил мне мою будущую жену. Что скажите на счёт этого?

15 апр. 2019
Здравствуйте.
Судя по всему, Вы счастливы.