Катя 14 лет влюбилась безответно ничего не могу поделать
Что мне делать? Скажите пожайлуста)))
Я влюбилась в учительницу)) она такая хорошая... Пппппооооммммогггггиииииттттееееее
КонсультацииАрхив
Влюбилась безответно в свою учительницу и не могу с этим ничего поделать. Мне 14 лет
05 мая 2019
Е.катерина
05 мая 2019
Е. Катерина, Катя, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.