КонсультацииАрхив

Как только прониклась к мужчине, он стал грубить и нервничать. Мне 56 лет, в разводе

15 апр. 2019
Ирина196356
Здравствуйте. Мне 56 лет.

15 лет назад разошлась с мужем из-за пьянства и грубого обращения. Год назад познакомилась с мужчиной он тоже разведен по его словам из за его измены. Его выгнали из дома. Выставив вещи на порог ни жена ни дочка с ним не общаются. Он старше меня на 10 лет. Первое время он мне просто не давал прохода все время писал звонил звал погулять. Мне не очень хотелось заводить отношения но через какое то время я впустила его в свою жизнь. Все было легко и весело мы ездили на природу, фотографировались, играли в игры.

Я привыкла к нему. Он был милым. Писал стихи, делал подарки. Я заботилась о нем, лечила, готовила оказывала поддержку. Но как только я прониклась к нему он начал вести себя абсолютно по другому. Грубит, нервничает. Запросто рассказывает о своих бывших любовницах. Хвалит других женщин, но в это же время в свой адрес я не слышу ничего хорошего."ты меня бесишь","достала".

Может обидится на ерунду и пропасть на несколько дней и только когда я сделаю сама первый шаг. Как то от своих сестер начал скрывать то что мы общаемся. Раньше он настаивал жить вместе и чуть ли не жениться. А теперь говорит что там отношения не закончены. Но и со мной отношения не заканчивает. У меня на фоне переживаний тоска и обида. Что я не так сделала. Пытаюсь с ним меняться но он этого не видит. Я стала плохо спать. Пью успокоительные. Подскажите как мне быть?

15 апр. 2019
Ирина, здравствуйте,
Вы пишете о человеке, который разошёлся с прошлой женой из-за измены. Это ведь показатель того, что и в прошлых отношениях по каким-то причинам у них с женой не сложилось близких отношений.
Тогда нет ничего удивительного в том, то как только ваши отношения перешли в разряд близких отношений, в них начались проблемы. Проблема же не в человеке, а в неумении выстаивать в близости с другим.

Поэтому Ваши слова:
Что я не так сделала.

Не совсем справедливы. Вопрос лучше задать "Что мы оба не так сделали?" И "как мы оба убегаем от близости?"
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв