КонсультацииОтношения в парах
Встречаюсь с женатым. Его жена скоро родит. Использует мужчина меня или всё таки нет?
15 апр. 2019
Риалина
Здравствуйте, у меня такая проблема, нужен ваш совет. Мне 22 года, я не замужен, но встречаюсь с мужчиной ему 35 лет и он женат, в отношениях мы уже почти год. Я люблю его и как он говорит, он любит меня, жена еще узнала про нас до нового года, были разборки, и я узнала, что она беременна двойней уже как 7 месяцев, у них свой бизнес,т. е. бизнес весь записан на нее, он при разводе останется ни с чем. Он мне говорит, что ушел бы из семьи, но не будет предателем, в том смысле, что у них скоро будут детки. Мы общаемся с ним как-будто у нас полноценные отношения, звонит приезжает, когда захочу, и вроде бы ни держит, но и не отпускает. А я не знаю, что мне делать, так как думаю, что он мной просто пользуется, и думаю, что летом появятся детки и он бросит меня, пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь
15 апр. 2019
Добрый день, меня зовут Иван, можете обращаться ко мне на ты. Как к Вам можно обращаться, на ты или на Вы? Как мне Вас называть?
Подумайте сейчас немного о Ваших отношениях, что с Вами происходит, что Вы чувствуете когда Вы думаете о Ваших с ним отношениях?
Условия консультации
Предлагаю условия нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Максимальная длительность общения, в режиме свободного времени - 7 дней. Отвечаю не менее 1 раза в сутки.
3. При отсутствии ответа от Вас в течении 3 дней, консультация считается завершенной.
Если у Вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарен за отзыв по окончанию консультации.
15 апр. 2019
Риалина
Можно обращаться на ты, моё имя Риалина.
Я ему говорю, что нужно перестать общаться, обрубила все связи, но он ищет меня, звонит, говорит, что все нормально будет. У меня тревога за будущее, то есть мне кажется, когда у них появятся детки, он меня бросит. И я переживаю за будущее своё состояние. Он говорит, что влюблен в меня, что у него так в первый раз в жизни за очень много лет и что он принял бы другое решение (в мою пользу) если бы встретил раньше. Но при этом она записана у него в телефоне "Любимая", большее время он проводит с ней. И как-то мы с неф разговаривали и она говорила, что когда речь в их семье заводится обо мне, он говорит, что никогда бы не был со мной и говорит плохие вещи. Я ему по этому поводу задавала вопросы он отрицает и говорит, что конечно она так будет говорить поставь себя на ее место. И он мне недавно сказал, что они в браке уже 13 лет и все это время планировали детей и только сейчас получилось у них
Он мне запрещается общаться с противоположным полом, ревнует постоянно
15 апр. 2019
Спасибо Риалина за ответ. Ты говоришь о том, что тревожишься за свое будущее состояние, если произойдет расставание с ним. Но при этом, высказываешься, что самостоятельно заводила речь о расставании.
Что тебя больше тревожит, что расставание произойдет по его инициативе? Что расставание произойдет? Что тебя обманывают? Может быть что-то другое?
Еще, из того, что ты описываешь, считывается информация, что в отношениях с тобой, ты отдала ему бразды правления. Как бы отношения неравных. Он запрещает общаться, он решает быть с двумя женщинами.
Риалина, ваши отношения длятся почти год. Расскажи про начальный этап ваших отношениях, что тебя сподвигло вступить в эти отношения?
меня тревога за будущее, то есть мне кажется, когда у них появятся детки, он меня бросит. И я переживаю за будущее своё состояние.
15 апр. 2019
Риалина
Я тревожусь, что расставание произойдет вообще и тем более по его инициативе.
Начальный этап отношений. Я работала у них в фирме, потом уволилась и как-то спустя мы встретились в общей компании и он мне сказал, что я ему нравлюсь, и что он хочет со мной общаться, и я как бы не задумываясь и не думая о серьезных последствиях начала с ним общение, все было хорошо, у нас были по началу свободные отношения, мы общались встречались, было легко друг с другом. Он меня не обманывал, что женат, но скрыл, что жена беременна, когда я узнала это, он ответил "а зачем тебе это знать"
У меня к нему очень сильные чувства, от этого я и боюсь, что я останусь у разбитого корыта, а ему есть куда возвращаться, дом, жена, в скором времени детки
Я постоянно заводила речь, о расстовании, он говорил на это давай не сейчас, давай ты будешь всегда со мной, тебе еще рано замуж
Как бы говоря наверное, что я должна так и быть на втором плане и он не уйдет
16 апр. 2019
Риалина. Я понимаю, как тяжело тебе сейчас. Я вижу, что ты анализируешь эту ситуацию, и меня это очень радует.
А отношения, в которых ты остаешься одной из двух женщин. Как ты относишься к этому?
Риалина, попробуй поизучать ту часть себя, которая подчеркивает тревогу, о том, что инициатором расставания станет он? Считывается, что для тебя это принципиальная разница, кто первый расстанется...
17 апр. 2019
Риалина
То, что я остаюсь одной из двух женщин почему то раньше я не придавала этому значению, пока не узнала, что она беременна, я знала, что она не могла иметь детей, и я думала, что возможно если я ему в будущем смогу родить ему, то он уйдет ко мне. Но когда я узнала эту новость уже было поздно, так как у нас все зашло далеко, а именно я очень сильно его полюбила и было тяжело это осознавать.
Он не говорит о расставании, но когда об этом заходит речь, он говорит, что все будет хороши и не надо думать об этом. Я конечно вижу, что он влюблен в меня. Но я просто боюсь того, что когда она родит ему детишек, он всё осознает в плане меня и просто уйдет, пюи оставит меня одну с моими чувствами и переживаниями, я тяжело переживала расставания всегда, но понимать, что помимо тебя есть жена, к которой он возвращается после встречи с тобой, засыпает, просыпается, завтракают и т. Д, а тебе уделяет только свое свободное время..
У них свой бизнес и я знаю, что при разводе он останется ни с чем,т. к. все её имущество, я вот думаю, может он боится этого? Считай столько нажито, и как бы возраст у него еще не молодой,35лет, как думаете?
Мне кажется, что любящий муж, не измены бы своей второй половине, сможете растолковать причину измены?
17 апр. 2019
И здесь, прежде чем истолковывать возможные причины измены. Меня интересует вопрос. Что заставляет тебя, задаваться этим вопросом. Попробуй увидеть то количество твоих мотивов, которые подталкивают тебя задавать эти вопросы. Будь максимально честной.
Также, меня интересует вопрос, известно ли тебе, о том, что было в прошлом у этого мужчины с девушками. Первая ли ты его девушка, с которой он изменяет жене. Анализируя свое прошлое и прошлое другого человека, можно сделать некоторые выводы о возможном поведении в будущем и настоящем.
Были ли в твоих с ним отношениях моменты, с неоднозначными ситуациями, его общения с другими девушками? Этот вопрос считаю важным, так как помогает раскрыть ситуацию более полно, об ваших отношениях.
17 апр. 2019
Риалина
Я видела с ним будущее до того как узнала, что будут детки, что он уйдет из семьи, и пусть даже мы уедем ото всех (так и надо было бы сделать, потому что все против нас), но когда я узнала это, я не хочу разрушать семью, а именно оставить детей без отца. Он и сам это понимает.
Я думала, что мы будем жить вместе, работать и заведем полноценную семью, которой до этого у него не было.
Я думаю, что он боится уйти от неё, так как понимает, что придеться начинать с нуля. Любовь любовью конечно (меня это не напрягает).
Я думаю, что он ее не любит, возможно с годами прошла любовь и хочется просто чего-то нового в плане эмоций, молодую, девушку. ЯПросто на втором плане и все. Просто говорит он мне одно, что влюбился в меня и за много лет у него первый раз такое в жизни.
Я не первая девушка с которой он изменяет жене. Он мне рассказал про каждую. И говорит, что мог одновременно встречаться с несколькими девушками. И все были недлительные отношения, и что он с ними так не общался как со мной и просто тупо ради встреч, и все. Но как якобы встретил меня, все перевернулось и он влюбился в меня
Пока мы с ним были вместе я не замечала лично отношения с другими девушками, но были мотивы. В социальных сетях он сидит в группах, где есть обнаженные девушки и он лайкает фотографии, оправдываясь тем, что просто появляются в новостях
17 апр. 2019
Риалина, а ты разговаривала с ним о том, чтобы он действительно все бросил. Бизнес, жену, что бы вы уехали?
Я имею в виду, ранее, до того, как стало известно, что его жена беременна.
17 апр. 2019
Риалина
Он сам заводил разговор, я не знаю в шуточной форме или нет, а именно "Ты бы уехала со мной ото всех? Отставила бы всех? А именно родителей, друзей, карьеру?", Я согласилась. И на этом тема закрылась, продолжительного разговора не было
Лично сама я тему не заводила, хотя очень хотелось, даже не знаю объяснения этому, возможно, боялась услышать отрицательного ответа, но на данное время я думаю завести конкретно разговор именно на эту тему, серьезно
Ну я думаю, что он всё понимает, а именно мои мотивы, мотивы не в плохую сторону, чтобы разлучить, а в хорошую
17 апр. 2019
Меня настораживают вопросы, которые ты задавала. Эти вопросы меня наталкивают на мысль, что ты стремишься ситуацию в которой оказалась, проанализировать защищая его. Как бы находишь самостоятельно ему оправдания.
Сейчас, ситуация с тем, что продолжительного разговора не было, меня также озадачила. У меня возникла концепция, что ты склонна не брать на себя ответственность за то, что происходит в твоей жизни. По крайней мере в этих отношениях это так, возможно и в других сферах жизни подобное происходит?
Риалина, актуален ли вопрос на данный момент?