КонсультацииОтношения в парах

Как поступить? Парень упрекает меня в том, чего я не делала, а сам делает то, что мне неприятно

15 апр. 2019
Staffik.
Добрый день!
Я ранее уже обращалась вам, но к сожалению обстоятельства привели к повторному обращению.

Моему молодому человеку донесли информацию о том, что я очень хочу видеть какого-то своего знакомого. Он меня обвинял, что я ему этого не сказала. Я всю ночь думала и поняла, что такого быть не могло.
А он мне утверждал, говорил, что это факт, что хочет услышать это от меня.
Самое обидное было читать от него вот это:"Как бы рагов не навешали.
Доверяй но проверяй" . Я тогда просто была в шоке. Ещё он написал,:"Я на опыте". Дело всё в том, что его бывшая ему изменяла, когда он был в армии. Но все же мы разные, и меня это очень обидело.
На следующий день он попросил прощения, сказав что ему не так сказали. Но после вот этого мне стало очень не приятно

Я в этот же день спросила, почему он оказывает внимание своей бывшей. Мне просто не приятно это, он об этом знает прекрасно. На что получала ответы, что просто понравилось, жизненное или ещё что то подобное. Я просто написала:"Продолжай делать мне не приятно"
На что получила вот такой ответ:"А так хочу вот. Не смогу жить если мне что то будет не нравится. Или не буду делать по своему"

После всего этого я оставила всё без ответа. Всё просто к одному. Сначала выставил не понять кого, а ещё вот этот ответ меня убил.
И он может пропасть на сутки, двое, трое. Сказав что не было возможности зайти и написать, весь в работе. Это меня тоже расстраивает.

Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

И мы находимся на расстояние. Собиралась переезжать к нему в другой город, но теперь не знаю. Видимся редко

17 апр. 2019
Вы знаете, как-то всё это не про деланье. Какие-то сетевые шумы... В чем суть ваших отношений? Они вообще существуют? Правильно я поняла, что редко видитесь, нет общих дел, только переписка?
17 апр. 2019
Staffik.
Мы до этого сходились и расходились. Прошло времени около года и мы снова сошлись с ним. Да и на то время была какая-то связь, что мы общались. В общем он всегда появлялся в моей жизни.
Смысл того, что бы жить вместе, а потом подумать о семье. Но уже как три месяца он устраивался на новую работу и переезжал. С тех пор мы и не виделись. Общаемся в соц сетях, редко созваниваемся.
Сегодня он мне написал о том, что нужно ему разобраться в себе