КонсультацииОтношения в парах

Парень упрекает в измене и просит признаться. Я ему не изменяла

20 апр. 2020
Марина
С молодым человеком встречаемся около 6 месяцев, недавно начал говорить что я ему изменяла (чего никогда не было), сказал если расскажу всю правду начнём с чистого листа все, не знаю как быть и что делать.

20 апр. 2020

Здравствуйте, Марина! Готова предложить Вам помощь в решении проблемы. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и напишите. В случае, если Вы согласны, я задам Вам некоторые вопросы.