КонсультацииОтношения в парах

Парень упрекает за прошлое

03 мар. 2018
Валентина 231423
Здравствуйте, мой парень упрекает за прошлое и не может с ним смирится. Так вышло что до нашего знакомства я переспала с парнем знакомым один раз. Пожалела конечно, так как шлюхой становится не собиралась. Спустя короткое время познакомилась со своим парнем. И он узнал о той связи. Сначала мы расстались, потом сошлись и остальное время просто ругались на этой почве, но когда он остывал, все было замечательно.

Потом произошла ситуация, когда он предложил мне секс втроем. Я отказалась, но он не перестал мусолить эту тему очень долго. Я парня больше жизни люблю, и в конечном итоге согласилась, боясь, что иначе он просто бросит меня. Но ничего не получилось и мы после ссоры продолжили наши отношения. Спустя некоторое время мы стали постоянно скандалить на почве этого " третьего ", он решил что я хочу другого мужчину и вообще это у меня такая навязчивая фантазия. Проще говоря он стал видеть во всем это. И постоянно упрекать что я не люблю его а хочу другого, и не хочу а жажду.

На почве всего вышесказанного меня постоянно он называет шлюхой. Но проблема в том что я своего парня люблю больше жизни, это так, а он ни в какую мне не верит, и мы постоянно расстаемся. Я боюсь потерять человека насовсем. Как доказать что я не хочу никого.

03 мар. 2018
Здравствуйте, Валентина!
Это не у Вас навязчивая фантазия насчет другого, это у него навязчивая фантазия насчет Вас.
Вы не сможете доказать ему ничего. Более того, парень может быть опасен для Вас.
Я правильно понимаю, что то, что парень называет Вас шлюхой, не влияет на Вашу любовь к нему?
04 мар. 2018
Валентина 231423
Светлана Дремова, Да, так и есть, я очень люблю его, и то что он это говорит меня обижает, но не уменьшает моей любви к нему.