КонсультацииОтношения в парах

Парень грубит, упрекает, обижает меня. Что с ним происходит?

14 июл. 2020
Мария
Я встречаюсь с парнем уже 8 месяцев и всё было хорошо, но в последнее время он стал очень грубым. Обидные колкие фразы, упрёки. Какие-то странные темы для разговоров. Я не понимаю что с ним происходит. Что делать?

14 июл. 2020

Здравствуйте, Мария! Как давно парень стал раздраженным и резким, сколько времени длится его состояние? Что произошло в ваших отношениях за последнее время или в его жизни (дом, учеба, работа, здоровье)? Какие события могли повлиять на его настроение и самочувствие? Напишите подробно об этом.