КонсультацииОтношения в парах

Хотели пожениться, а теперь парень охладел, разговаривает грубо. Как понять, что с ним происходит?

23 дек. 2018
Веронннииикаааа
Добрый вечер, встречаюсь с парнем больше года, очень люблю его, и он меня раньше покрайней мере любил, три недели назад как обычно ссорились, ничего особенного, только после этого он изменился, охладел, раньше сам ко мне бежал а теперь очень редко видимся, взгляд какой-то не такой, разговаривает грубо, спрашивают он меня любит, отвечает что да! Но по нему не видно этого! Не знаю что делать, раньше собирались жить вместе, пожениться, теперь вообще ничего об этом не говорит. Не могу понять что случилось. Помогите

23 дек. 2018
Веронннииикаааа, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, есть возможность откровенно поговорить с молодым человеком?
23 дек. 2018
Веронннииикаааа
Да, я с ним разговаривала, он сказал что ему надоело что мы постоянно ссоримся
23 дек. 2018
Веронннииикаааа, то есть вся суть в том, что вы постоянно ссоримся или дело в том, что является поводом для ссор?
23 дек. 2018
Веронннииикаааа
Но раньше когда мы ссорились, на следующий день уже обнимались и вместе были, а сейчас он даже иногда видеть не хочет, может несколько дней не звонить, мне очень от этого больно, тем более мы живем напротив друг друга

Обычно у нас разные причины для ссор

Мелкие причины
23 дек. 2018
Веронннииикаааа, понятно, что в разговоре со мной не получится выяснить, что стало причиной отдаления молодого человека с его точки зрения, зато мы можем попытаться понять это с вашей позиции.
Как вам кажется, могли ли эти мелкие ссоры потихоньку отдалить вашего партнёра от вас?
Кто был инициатором ссор в большинстве случаев?
Как протекали эти ссоры?
23 дек. 2018
Веронннииикаааа
Когда и я была инициатором, когда и он, очень сильно могли кричать друг на друга, говорить гадости, было состояние злости, но потом обычно всегда утром созвонимся и всё было хорошо
24 дек. 2018
Веронннииикаааа, мне очень жаль, что сейчас ваши отношения переживают кризис. Какую тактику поведения вы выбрали? Вы активны или пассивны, ничего сейчас не предпринимаете?