Спасибо, Анна. Очень интересно было прикоснуться к вашему внутреннему миру и интересно с вами общаться.
Получается ли у вас что-то взять для себя из нашего общения?
Для меня главный вопрос остается открытым, как быть с чувством вины за это перед моим молодым человеком? Сознательно поддерживать такую сложную систему, позволяя себе влюбляться? Принимать или не принимать такой расклад?
Внимательный и чуткий психолог, задающий правильные вопросы. Помогла мне более осознанно подойти к формулировке проблемы и подсказала путь ее решения. Подумаю о поддержании дальнейшей связи.