КонсультацииАрхив

Беспокоят отношения с дочерью (17 лет). Она недовольна всем, учиться ей не интересно

15 апр. 2019
Свечка
Доброе время суток) беспокоит дочь,17лет, недовольна всем, начиная от своей внешности,.. Одноклассниками, со мной не получается разговаривать, не хочет, учиться не интересно, да и в школе особо не напрягаются, ни дети, ни учителя, сейчас 11класс, даже не хочет идти на выпускной.. Ничем не увлекается.. О себе-домохозяйка, сейчас помогаю старшему сыну, нянчу его сына 1,5 года, дети работают

15 апр. 2019
Здравствуйте, Свечка!
Уверена, что у вас много попыток было « достучаться « до дочери. Это так?

И ещё у меня вопрос-как вы выбирали себе ник?