КонсультацииОтношения в парах

С парнем все время ссоримся. Мне кажется, скоро расстанемся. Что делать?

15 апр. 2019
Криsssтина
Добрый день. С парнем находимся 1.5 года в отношениях. Мне кажется все идет к расставанию. Мы стали все время ссорится, мало общаться, когда мы вместе нас хватает максимум на час, потом начинаются скандалы. Основная причина скандалов заключается в том что парень стал мало уделять внимания, я стала чувствовать себя одиноко в отношениях с ним. Раньше он меня все время ревновал, теперь вообще не ревнует, иногда я специально его провоцирую, но реакции нет. Любящий мужчина так не может мне кажется. Зато теперь я ему устраиваю сцены ревности ((Он говорит что устал от вечного выноса мозга на ровном месте. Что уже лишний раз не хочет встретиться потому что я устраиваю скандалы. Говорит " это у тебя проблемы не у меня". Я не знаю что делать и как ему объяснить, он не слышит меняю. Как наладить отношения с парнем?

15 апр. 2019
Добрый день, Криsssтина.
Расскажите немного подробнее, в какой момент он стал меньше уделять вам внимания? Изменилось ли что-то тогда в ваших отношениях?
Как именно он проявлял к Вам внимание раньше, чего не делает сейчас?
15 апр. 2019
Криsssтина
Здравствуйте, спасибо что ответили!
Это все началось еще месяца 2 назад, просто в начале я старалась не заморачиваться и не доставать его, по системе он отдалился я отдалилась, но потом поняла что его это устраивает а меня нет, и начались выяснения отношений.
В наших отношениях ничего вроде бы не изменилось когда все это началось, просто вдруг стало так.
Раньше он звонил много раз в день и писал, мы виделись в 3 раза чаще, интересовался моей жизнью, всегда волновался если я где-то была, ревновал к другим парням. Мы много гуляли. Сейчас мы сидим у него дома смотрим телек и выясняем отношения. И если я где-то сама гуляю его это не волнует. Когда я ему говорю, что у нас что-то не так, давай это обсудим его ответ "у меня все нормально это у тебя проблемы. Чего ты мне мозг делаешь" Что с этим всем делать я не знаю.
15 апр. 2019
просто в начале я старалась не заморачиваться и не доставать его, по системе он отдалился я отдалилась

Из каких своих чувств, переживаний вы отдалялись в ответ? Вам действительно хотелось больше пространства и времени для себя или как ответ на его отдаление?

Говорили ли вы ему, что вам скучно и не хватает его внимания?

Вы написали, что хотели бы наладить отношения с парнем. Опишите пожалуйста, какими вы видите желаемые отношения: как часто вы видитесь, как проводите время, какой он по отношению к вам и какой вы себя будете чувствовать в таких отношениях?
15 апр. 2019
Криsssтина
Вы написали, что хотели бы наладить отношения с парнем. Опишите пожалуйста, какими вы видите желаемые отношения: как часто вы видитесь, как проводите время, какой он по отношению к вам и какой вы себя будете чувствовать в таких отношениях?

Я бы хотела наверно уже жить вместе, он должен быть заботливым, внимательным, интересоваться моими делами. Я должна чувствовать что я нужна и что меня любят
15 апр. 2019
Я должна чувствовать что я нужна и что меня любят

Как вы можете это почувствовать? Что, как вам кажется, нужно, чтобы вы так себя чувствовали?

Здравствуйте, Кристина.
Вы перестали отвечать в теме. Скажите, актуален ли для вас еще этот вопрос?