КонсультацииСемейные отношения

Жена меня любит, но не хочет в плане секса. Мне 30, ей 26 лет, есть ребёнок

15 апр. 2019
Алексей16289
Меня зовут Алексей мне 30 жене 26, один ребенок, раньше я относился к ней не так как хотел из-за резких перемен на работе, но сейчас изменился, она говорит что сильно любит меня, но не хочет со мной секса.

15 апр. 2019
Здравствуйте Алексей.
Какой была ваша совместная сексуальная жизнь до этого?
Жена как-то объясняет своё не желание?
15 апр. 2019
Алексей16289
Все было хорошо, говорит сама не знаю почему
15 апр. 2019
Она вообще не хочет секса или только на какое-то время?
15 апр. 2019
Алексей16289
Иногда все хорошо, но иногда во время процесса желание у нее попадает
15 апр. 2019
Если «иногда» - это нормально. Сексуальное желание зависит от многих переменных, которые могут на него повлиять. Однако, если проблема становится постоянной и хронической, тогда лучше обратиться к сексологу, который проведёт необходимые исследования и даст рекомендации. Если проблема психологического характера, тогда Вашей жене необходимо работать с психологом.