КонсультацииАрхив
Муж не любит больше? Ему постоянно всё во мне не нравится и раздражает
15 апр. 2019
Helly
Спросила у мужа хочет ли он развестись. Спросила, потому что ему постоянно все не нравится и раздражает во мне. Он ответил:" и да и нет ". Как это понимать вообще?
15 апр. 2019
Здравствуйте. А почему вы это спрашиваете у психологов, а не у мужа?
Можете ли вы сами однозначно ответить на этот вопрос относительно его?