КонсультацииАрхив

Жена не хочет близости. У меня сильное чувство ревности. Депрессия. Настроения нет никакого

16 апр. 2019
Тимур386
В семье разногласия. Нет отношение в постели. Жена говорит что у меня нет напора мужского. Есть нежность, ласка но не хвотает напора. Как решать и что делать уже незнаю

16 апр. 2019
В семье разногласия. Нет отношение в постели. Жена говорит что у меня нет напора мужского. Есть нежность, ласка но не хвотает напора. Как решать и что делать уже незнаю

Варианта всего два:
1. Пройти курс Семейно-сексологической коррекции.
2. Найти новую жену, с которой будут гармоничные отношения.