КонсультацииСемейные отношения

Как измениться? Чувство собственности к мужу, никуда его не отпускаю. У нас ссоры и скандалы

16 апр. 2019
ММария1
Добрый день. Меня зовут Мария, мне 25 лет. Я замужем у нас есть маленький ребенок, в браке мы уже практически 2 года. У нас постоянные ссоры, скандалы, драки, оскорбления. Назвать причину я не могу. У меня чувство собственности к нему и я ничего не могу с этим поделать, я не люблю когда он общается с друзьями, никуда его не отпускаю, мне нужно чтобы он был постоянно со мной. Что мне делать? Очень хочу поменяться.

16 апр. 2019
Здравствуйте, Мария.
Чего вы боитесь?
16 апр. 2019
ММария1
Потерять мужа
16 апр. 2019
Потерять мужа

Вы ему не доверяете?
17 апр. 2019
ММария1
Наверное нет, хотя повода он мне не давал.
17 апр. 2019
Чем вам так важно, чтобы он постоянно был с вами?
18 апр. 2019
ММария1
Не знаю, может одиночество.
18 апр. 2019
А что с вами происходит, когда вы остаётесь одна?
18 апр. 2019
ММария1
Не могу передать состояние, начинаю ему звонить спрашивать когда приедет, непонятное чувство
19 апр. 2019
Не могу передать состояние, начинаю ему звонить спрашивать когда приедет, непонятное чувство

Все же попробуйте это чувство описать. Это важно.

Прямо выпишите все мысли и переживания.