КонсультацииСемейные отношения

Измена и предательство мужа. У него нет чувств и ответственности ни за меня, ни за ребёнка

30 окт. 2019
Викtoria999
Здравствуйте, Виктория, 23 года. Замужем. Я на 9-м месяце беременности, поругалась с мужем из за мелочи. Такое ощущение что он ждал этой ссоры. Муж загулял, первый раз за всю нашу совместную жизнь. 2 года мы в отношениях. Не смогла терпеть эту боль и поехала его возвращать в соседней город. Плакала под квартирой в которой он был с ней как оказалось после. Я все узнала, про измену, провела своё расследование. Но вернула его домой. Не хочу что бы ребёнок родился не в полноценной семье. Он ушёл, поменял номер телефона, заблокировал меня во всех соц. Сетях. Ушёл и оставил меня с долгами и без денег. Сейчас он дома, ведёт себя ужасно. Вытирает об меня ноги, на работу встаёт из под палки. Обращается со мной как с собакой. А когда я пытаюсь сказать ему что то против. Он говорит, что я не должна была ехать за ним и возвращать его. Мне очень больно. И очень тяжело. Не знаю как поступить. Думаю у него нет чувств и ответственности не за меня не за ребёнка.

31 окт. 2019
Виктория, сочувствую Вам! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
31 окт. 2019
Викtoria999
Здравствуйте, мне подходят условия консультации.
31 окт. 2019
Виктория, мне очень жаль, что Вы оказались в такой жизненной ситуации.
Думаю у него нет чувств и ответственности не за меня не за ребёнка.

Если так, то зачем Вам нужны эти отношения?
01 нояб. 2019
Викtoria999
Я его люблю.
01 нояб. 2019
Виктория, к сожалению, по его поведению видно, что он не испытывает к Вам таких же чувств. Он делает все, чтобы Вы его отпустили или он будет Вас унижать.
Одним желанием невозможно заставить другого человека любить, уважать, терпеть отношения.
Единственное условие на которых он сейчас согласен с Вами быть - это вытирать об Вас ноги. Его негатив к Вам может перейти на ребенка. Вы готовы ради любви к нему это терпеть.