Галина, добрый день!
Раньше не обманывали, по крайней мере, я этого не замечала. Доверяла полностью. Не возникало ситуаций, когда я могла бы в чём-то заподозрить человека.
Обманывал, что не смотрит порнографию, не смотрит картинки обнаженных дев. А потом это все стало очевидным мне, когда я стала замечать просмотров подобных сайтов. Причём он отнекивался до последнего. Только где-то полгода назад признался, что занимался этим, и что это я виновата в этом. То есть огромный отрезок времени все эти действия полностью сковывались от меня, а я была уверена в его искренности, о которой он так много говорил.