КонсультацииАрхив

Изменяет ли мне муж? Увидела его переписку в интернете с девушками. Мне 21 год и я жду ребёнка

17 апр. 2019
Е.л.е.н.а
Добрый день! Меня зовут Елена, мне 21 год. Замужем. С мужем мы живём вместе 3 года, из них почти год женаты. Всегда были тёплые отношения. Все подруги всегда завидовали, что муж у меня очень заботливый. С вынужденным переездом в другой город, мне приходилось жить на два города (не могла бросить работу да и была подготовка к свадьбе). После свадьбы переехала к нему окончательно. Забеременела. Начались мелкие ссоры, приходил домой с работы не довольный. Я полностью посвятила домашним делам и заботам о нём. С беременностью появилась раздражительность, очень не хватало внимания и общения,(так как друзей у меня в новом городе не было) требовала его от мужа. В последнее время все разговоры сводились на тему ребёнка. Мужу хотелось проводить вечера не со мной, а с друзьями, из-за чего были ссоры. Мне казалось это не справедливым, что он ходит гулять, а я целыми днями дома жду его. А месяц назад, я увидела левую страницу в соц. Сети на которой он общался с другими девушками. Из одной частично прочитанной переписки было понятно, что встретиться они не успели, так как мы уехали в отпуск, но он обещался позвонить как осмелится. Остальные переписки я не успела посмотреть. Забрав телефон начал говорить, что якобы это общая страница с друзьями и вообще это не он общался. Но потом всё-таки признался. На мои вопросы, что как он мог, я же всё-таки беременна и чего ему не хватало? Он сказал, что ему не хватает общения, а со мной стало скучно, нет таких эмоций как раньше. Он сразу удалил страницу и поклялся, что больше такого не повторится, что по прежнему любит, а там не было ничего серьёзного, просто переписка. А меня теперь мучают сомнения "а вдруг измена была не только в интернете". Возможность была, так как я иногда уезжала к родителям на пару дней. Когда я думаю об этом начинают всплывать некоторые моменты, что иногда он раздражался, когда я часто звонила или подозрительно рано ложился спать, а ещё я нашла пачку тонких сигарет,(он никогда такие не курил) обычно такие курят женщины, но тогда он сказал, что ему захотелось попробовать. Доверие к нему совсем пропало, хотя раньше оно было за гранью. Отношения сейчас конечно у него изменилось: перестал грубить, начал больше уделять внимания, прекратились ссоры. Но у меня обида совсем не проходит, какое-то разочарование. Не знаю, что делать...

21 апр. 2019
Здравствуйте, Елена!

Не легко Вам приходится, столько забот, переезд в другой город и, конечно же Вам не хватает внимания. И ситуация с перепиской... Доверие пропало, появились сомнения. Это правда не легко.

Давайте вместе подумаем, как помочь Вам, чтобы Вы снова обрели то счастье, которое не хватает любящей женщине.