КонсультацииАпатия. Депрессия

Одолела апатия, помогите настроиться на позитив и найти причину такого поведения. Мне 32 года

17 апр. 2019
Люсьен
Здравствуйте. Меня зовут Людмила, мне 32 года. Последние 1,5 недели я сама не своя... Какая-то потерянная, рассеянная, всем недовольная, агрессивная и без видимой причины могу навзрыд заплакать периодически без желания вообще что-то делать и даже на ребёнка (сыну 5 лет) перестала обращать должное внимание как мать... Скажите пожалуйста, это просто какой-то стресс или уже что-то большее и нужно начать восстанавливать свою нервную систему??? Не пойму просто причину, что могло повлиять на такую реакцию организма

17 апр. 2019
Люсьен, здравствуйте. Вспомните, что происходило примерно недели 2 назад. Какие-то изменения, смена чего-то, ссора?
17 апр. 2019
Люсьен
Да в том то и дело, что ничего нового или координального не произошло, а те проблемы, которые существуют в семье - так они уже больше года длятся... Поэтому мне и не понятно почему именно теперь то психика сдала... Неужели мозгам надоело это изо дня в день "переваривать" и они заставили организм таким образом объявить некий психологический протест. Хотя... Наверное и вправду чаша терпения просто уже накопилась доверху, вот и "сдулась" я морально...:-(

Меня больше всего сейчас волнуют необъяснимые внезапные приступы плача... По любому поводу и в любой эмоциональной ситуации... Хотя ранее меня чтоб пробить на слёзы - это ого го как нужно постараться...
18 апр. 2019
Меня больше всего сейчас волнуют необъяснимые внезапные приступы плача... По любому поводу и в любой эмоциональной ситуации

О чем ваши слезы? Как вы себя чувствуете после того как поплачете?

Людмила, Вам актуальна еще данная консультация?