КонсультацииАпатия. Депрессия

Начала угасать мотивация по непонятным причинам. Апатия. Ничего не хочется

20 окт. 2022
Анастасия
Мне 19 лет. Я - начинающий артист. Исполняю авторские песни. Начала угасать мотивация по непонятным причинам. Запуталась в себе. Апатия. Ничего не хочется. Бывают вспышки энергии и я что-то делаю.

20 окт. 2022

Анастасия, Добрый день! Готова с вами провести консультацию, напишите пожалуйста, если вы согласны!

20 окт. 2022
Анастасия

Готова

20 окт. 2022

Ознакомились с условиями консультации?

20 окт. 2022

Если, вам все подходит, то давайте начнем. Вы пишите, что у вас стала угасать мотивация и появилась апатия, это действительно тяжело действовать в таком состоянии. Скажите, как давно это началось, как проявляется апатия, как вы поняли, что мотивация начала угасать, может что-то случилось, после чего у вас стала появляться такая ситуация. Опишите пожалуйста самый крайний случай, когда вы поняли, что у вас апатия.