Правильно ли я Вас услышала, что Вы заметили резкую перемену в ее отношении к Вам? Из текста сложилось впечатление, что Вас беспокоит ее закрытость, равнодушие. Что для Вас значит неотвеченное сообщение и звонок?
И как я могу ей помочь?
Помочь можно тому, кто просит о помощи.
Если она Вас спросит, Вы можете предложить ей обратиться на наш сайт - психолог окажет профессиональную поддержку и поможет справиться с трудным периодом.
Пока она Вас избегает, Ваша помощь ей не нужна.
Психологическая консультация устроена так, что в центре внимания всегда находится человек, обратившийся за помощью. И часто складывается так, что его углубление в проблему, увеличение осознанности в отношениях, развитие рефлексии и эмпатии благотворно влияют на отношения с окружающими людьми.
Я могу предложить поисследовать ваши отношения с подругой и те чувства, которые возникают у Вас в сложившихся обстоятельствах.