КонсультацииАрхив

Супруга злоупотребляет алкоголем. Как ей помочь?

17 мая 2019
Константин Леонов
Я уже не знаю как быть. Меня зовут Константин, у меня есть любимая девушка, мы восьмой год вместе, и у нас есть ребёнок! Но супруга пьёт, часто и сильно, приходит с работы в умат просто, в стельку! Сегодня из за криков соседи вызвали полицию! Это край я думаю, и дальше уже ничего не светит! Я уверен в её измене и прочих глупостях за спиной, но люблю и ее и сына! Она разлюбила видимо, не знаю как быть теперь.

17 мая 2019
Здравствуйте, Константин. Жаль, но Ваша супруга зависима от алкоголя, но пока она сама не решит остановиться помочь ей невозможно.
Но супруга пьёт, часто и сильно, приходит с работы в умат просто, в стельку! Сегодня из за криков соседи вызвали полицию
Это очень тяжелая ситуация, особенно если есть ребенок. Ей конечно необходимо обратиться к психологу и наркологу, но важно ее желание, мотивация начать новую жизнь.