Moluska, здравствуйте.
Сочувствую, что вам приходится проходить сейчас через эти страдания...
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Как я могу к вам обращаться?
Я этого не хотела, но ради него я пошла на это. Я видела какие бурные эмоции он испытал. Он ищет пару теперь. Для МЖЖМ. Просил проститутку для анала (я его не приемлю) я согласна на всё была. Сейчас он видит что я страдаю. Начала сильно пить. Крики одни и унижения в мою сторону. Оскорбления что я тупая, дебилка, никченная, помойка.. Поправилась за пару недель на кг 10! Мучают мысли о суицыде.
Осознания самой жути меня настигло совсем недавно. И самое страшное что люблю его не меньше от всего этого.
Как пытаюсь как то поговорить о чем то, мне закрывается рот и тем что я дура! Меня любят а я не ценю! Умереть и все... Я полностью потеряла женское достоинство, цели в жизни..
Для него ничего не произошло. Такое ощущение, что как расходный материал. Ради удобства и выгоды.
Екатерина, вы запросили выставить счет - я правильно понимаю, что вы хотите перейти в приватную консультацию?
Очень хотелось бы вернуться к жизни. Обьяснить мужу его ошибки. Начать ценить себя.. И даже может просто порвать отношения с ним... Только я его боюсь! Не однократные избиения в прошлом, просто всили страх на всю жизнь
С детьми одекватный. Семья есть, но очень сложные отношения. Да я сама на столько скрытный человек, что никогда не скажу о своих проблемах. Побои раз снимала, но пожалела его. Больше руки не распускал.
Все мои попытки поговорить и указать на его не правильные действия или провидение, сводятся к тому, что: а ты вспомни как мне было плохо...
Молчу уже из-за своего спокойствия, а душа кровью обливается. Как можно не ценить столько хорошего, доброго... Ума не приложу...
Теперь я алкашка (говорит в глаза), сама себе придумала и в голову вбила проблему... И т. д... А я опять слезами залеваюсь и молчу..
Молчу -плохо, говорю-заткнись и ересь не неси... Я уже запуталась и не знаю как быть и жить вообще
Прочтённые просто как списано с наших отношений! Обсолютно про все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Действительно-я просто жалостнивый человек! На каждое падения в ноги и прости я верила что измениться, а мной продолжают пользоваться и вытирать ноги!
Господи, и правда -ЭТО ЖЕ МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЧУВСТВАМИ!
Я уже теперь и сама не понимаю что я к нему испытываю... Но уж точно не любовь.
Как только побороть страх и набраться смелости, что б разорвать это ад и попытаться пережить разрыв... Более безболезненно...
Люблю и любила я наверное, первое впечатление, что вы и описали в начале. Красивое ухаживание.. И т. Д
Спасибо вам огромное за поддержку и понимание!
Вы открыли мне глаза на ситуацию.
Буду искать поддержку от родных и друзей, и бежать с этого ада
Ирина Шевцова, как мне можно будет далее держать связь с вами? Извините за беспокойство