КонсультацииСемейные отношения

Депрессия от унижения мужа после секса втроем. Начала сильно пить, страдаю. Женаты 4 года

18 апр. 2019
Moluska
Здравствуйте! Не знаю и с чего начать. Женаты 4 года. Пережили ад адский. Всегда шла у мужа на поводу во всем. Ни дня он не работал. Всегда мужчиной и кормильцем в семье была и есть я. Покупаю дорогие вещи, телефоны.. Если учесть что у меня не так много средств. У меня двое детей от первого брака. Их обделяю.2 недели назад муж меня уломал на жмж.
Я этого не хотела, но ради него я пошла на это. Я видела какие бурные эмоции он испытал. Он ищет пару теперь. Для МЖЖМ. Просил проститутку для анала (я его не приемлю) я согласна на всё была. Сейчас он видит что я страдаю. Начала сильно пить. Крики одни и унижения в мою сторону. Оскорбления что я тупая, дебилка, никченная, помойка.. Поправилась за пару недель на кг 10! Мучают мысли о суицыде.

18 апр. 2019
Moluska, здравствуйте.
Сочувствую, что вам приходится проходить сейчас через эти страдания...
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Как я могу к вам обращаться?
18 апр. 2019
Moluska
Здравствуйте.
Екатерина.
18 апр. 2019
Екатерина, очень приятно!
Вы описали какую-то жуткую ситуацию и мне не очень понятно, зачем вы все это терпите...
А что вам хотелось бы получить от консультации здесь? С какой целью решили обратиться к психологу? Какие у вас ожидания?

Екатерина, вы запросили выставить счет - я правильно понимаю, что вы хотите перейти в приватную консультацию?
18 апр. 2019
Moluska
Осознания самой жути меня настигло совсем недавно. И самое страшное что люблю его не меньше от всего этого.
Для него ничего не произошло. Такое ощущение, что как расходный материал. Ради удобства и выгоды.
Как пытаюсь как то поговорить о чем то, мне закрывается рот и тем что я дура! Меня любят а я не ценю! Умереть и все... Я полностью потеряла женское достоинство, цели в жизни...
18 апр. 2019
Осознания самой жути меня настигло совсем недавно. И самое страшное что люблю его не меньше от всего этого.

Екатерина, вы знаете, похоже, что в вашем случае речь идет не любви, а о зависимости. Любить можно человека только тогда, когда умеешь любить себя. А когда женщина говорит такое:
Как пытаюсь как то поговорить о чем то, мне закрывается рот и тем что я дура! Меня любят а я не ценю! Умереть и все... Я полностью потеряла женское достоинство, цели в жизни..

Это не о любви. Не о любви к себе. И не о его любви к вам. Больше выглядит, как зависимые садо-мазохистические отношения. Уж извините, если звучит грубовато, но лучше называть вещи своими именами, дабы не жить в иллюзии.

Для него ничего не произошло. Такое ощущение, что как расходный материал. Ради удобства и выгоды.

Видимо так и есть. И как вам это? Хотите продолжать в том же духе?

Екатерина, вы так и не ответили на мой вопрос:
Екатерина, вы запросили выставить счет - я правильно понимаю, что вы хотите перейти в приватную консультацию?

Я не понимаю, как мне действовать - мне выставить счет или отменить? У меня висит активный запрос от вас.
18 апр. 2019
Moluska
Очень хотелось бы вернуться к жизни. Обьяснить мужу его ошибки. Начать ценить себя.. И даже может просто порвать отношения с ним... Только я его боюсь! Не однократные избиения в прошлом, просто всили страх на всю жизнь

Извините, я приват наверное по ошибки нажала
Прошу прощения
18 апр. 2019

Очень хотелось бы вернуться к жизни. Обьяснить мужу его ошибки. Начать ценить себя.. И даже может просто порвать отношения с ним... Только я его боюсь! Не однократные избиения в прошлом, просто всили страх на всю жизнь

Екатерина, это жуткая ситуация...
Есть у вас кто-то, кто мог бы вас защитить? Отец, братья, друзья? Есть в вашей жизни мужчины, которые могли бы встать на вашу защиту?
Вы обращались куда-то по поводу побоев ранее? Заявляли в правоохранительные органы? Снимали ли побои?
Вам есть куда уйти?
Как он ведет себя с детьми?
18 апр. 2019
Moluska
С детьми одекватный. Семья есть, но очень сложные отношения. Да я сама на столько скрытный человек, что никогда не скажу о своих проблемах. Побои раз снимала, но пожалела его. Больше руки не распускал.

Все мои попытки поговорить и указать на его не правильные действия или провидение, сводятся к тому, что: а ты вспомни как мне было плохо... И сразу замолкаю... Молчу уже из-за своего спокойствия, а душа кровью обливается. Как можно не ценить столько хорошего, доброго... Ума не приложу...
Теперь я алкашка (говорит в глаза), сама себе придумала и в голову вбила проблему... И т. д... А я опять слезами залеваюсь и молчу..
Молчу -плохо, говорю-заткнись и ересь не неси... Я уже запуталась и не знаю как быть и жить вообще
18 апр. 2019
С детьми одекватный. Семья есть, но очень сложные отношения. Да я сама на столько скрытный человек, что никогда не скажу о своих проблемах. Побои раз снимала, но пожалела его. Больше руки не распускал.

Остались ли у вас какие-то бумаги на руках с того случая?

Все мои попытки поговорить и указать на его не правильные действия или провидение, сводятся к тому, что: а ты вспомни как мне было плохо...

Это про что? В каком смысле ему было плохо? Когда это было?
Расскажите мне подробнее про ваши отношения. Как они начинались? Какой адский ад вы пережили?

Молчу уже из-за своего спокойствия, а душа кровью обливается. Как можно не ценить столько хорошего, доброго... Ума не приложу...

Екатерина, а я предлагаю вам посмотреть на это с другой стороны. Вот вы все вопрошаете к нему - как можно не ценить столько хорошего? А я буду вопрошать к вам - а как вы так не цените себя саму? Как вы так позволяете себя использовать и топтать?
Слышали поговорку "кто везет, на том и едут"?

Теперь я алкашка (говорит в глаза), сама себе придумала и в голову вбила проблему... И т. д... А я опять слезами залеваюсь и молчу..
Молчу -плохо, говорю-заткнись и ересь не неси... Я уже запуталась и не знаю как быть и жить вообще

Давайте так с вами поступим.
Я попрошу вас внимательно и вдумчиво прочесть две статьи. Только не бегло, пожалуйста, а внимательно и вдумчиво. Ради себя.
Вот они:
Мой муж – абьюзер. Как выйти из деструктивных отношений?
и
Цикл насилия

Потом дайте мне обратную связь, пожалуйста. Напишите, какие мысли у вас появились после прочтения.
18 апр. 2019
Moluska
Спасибо

Прочтённые просто как списано с наших отношений! Обсолютно про все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Действительно-я просто жалостнивый человек! На каждое падения в ноги и прости я верила что измениться, а мной продолжают пользоваться и вытирать ноги!
Господи, и правда -ЭТО ЖЕ МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЧУВСТВАМИ!
Я уже теперь и сама не понимаю что я к нему испытываю... Но уж точно не любовь.

Как только побороть страх и набраться смелости, что б разорвать это ад и попытаться пережить разрыв... Более безболезненно...
Люблю и любила я наверное, первое впечатление, что вы и описали в начале. Красивое ухаживание.. И т. Д
18 апр. 2019
Прочтённые просто как списано с наших отношений! Обсолютно про все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Ну да, именно поэтому я и предложила вам эти статьи к прочтению.

Действительно-я просто жалостнивый человек! На каждое падения в ноги и прости я верила что измениться, а мной продолжают пользоваться и вытирать ноги!

Екатерина, что хочется теперь с этим делать?

Господи, и правда -ЭТО ЖЕ МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЧУВСТВАМИ!

Да, так и есть. Хорошо, что вы это понимаете теперь.

Я уже теперь и сама не понимаю что я к нему испытываю... Но уж точно не любовь.

Вот! Это важно. Важно понимать свои истинные чувства и называть вещи своими именами.

Как только побороть страх и набраться смелости, что б разорвать это ад и попытаться пережить разрыв... Более безболезненно...

Екатерина, первое, что вам нужно сделать - это заручиться поддержкой близких людей. Подумайте, кому вы могли бы рассказать о своей ситуации, кто мог бы вас поддержать?
Хорошо, что вы обратились сюда за помощью и поддержкой, но вам еще хорошо бы найти поддержку в вашей повседневной жизни. Кто мог бы помочь вам в этой ситуации?
Дальше, чтобы менее болезненно эмоционально пережить все это - рекомендую подумать над тем, чтобы поработать с психологом. Очно или по скайп. Вам сейчас важно стабилизироваться. Иначе он опять будет падать в ноги и вас будет затягивать обратно. Это распространенная ситуация.

Люблю и любила я наверное, первое впечатление, что вы и описали в начале. Красивое ухаживание.. И т. Д

Видимо да, и воспоминания об этом удерживали вас рядом с ним и питали надежды...
19 апр. 2019
Moluska
Спасибо вам огромное за поддержку и понимание!
Вы открыли мне глаза на ситуацию.
Буду искать поддержку от родных и друзей, и бежать с этого ада

Ирина Шевцова, как мне можно будет далее держать связь с вами? Извините за беспокойство
19 апр. 2019
Екатерина, здравствуйте!

Спасибо вам огромное за поддержку и понимание!
Вы открыли мне глаза на ситуацию.
Буду искать поддержку от родных и друзей, и бежать с этого ада

Рада была помочь вам! Берегите себя!
Есть ли у вас ко мне еще какие-то вопросы на данном этапе?

Ирина Шевцова, как мне можно будет далее держать связь с вами? Извините за беспокойство

Вы всегда можете найти меня здесь, на сайте, в разделе Психологи. Обратиться личным сообщением или по телефону, указанному в Моем профиле.
19 апр. 2019
Moluska
Ирина Шевцова, я освободилась от терансва и ада благодаря вашей поддержке. Правда побил немного, но я и сын дали отпор и вышвырнули падлу неблагодарную вон! И звонит и пишет... Как Вы и описывали. Я не приклонна. Завтра номер поменяю себе и детям.
Завтра хотелось бы оплатить чат Скайп и пообщаться с Вами. Не смотря на осознание, тяжеловато все же
19 апр. 2019
Екатерина, добрый вечер!
Удивлена вашей скорости и решительности.
По поводу Скайп-встречи напишу вам личным сообщением.

Екатерина, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Условия Скайп-встречи я отправила вам в личной переписке. Когда будете готовы к встрече - напишите мне там же в личке.
Удачи вам! Я на связи.