КонсультацииСемейные отношения
После рождения детей начались упрёки и унижения со стороны мужа. Как выдержать?
Кира, здравствуйте)
Если устроят условия консультации, можем начать
Добрый день. Хотелось бы попробовать бесплатную консультацию.
Кира, примите мою поддержку. Читаю и самой становится за вас как минимум обидно. Складывается такое ощущение, что вы все на себе тащите, а вас же еще и упрекают, что вы хоть как-то стараетесь справляться эмоционально еще и с малышами на руках
По дому я не успеваю, за собой следить не успеваю, вечно без настроения, вечно спорю, трачу много денег, постоянные доставки
Скажите, это ваши слова или слова вашего мужа?
Проблемы начались после рождения малышек, верно я поняла?
Первая ссора произошла через недели три, после того, как мы оказались дома. Он перебрал с алкоголем
Ранее за ним не замечали подобное поведение?
Спасибо Вам огромное, это слова мужа, у него какие-то через чур патриархальные взгляды на семейную жизнь. После рождения малышек, эмоциональное состояние подшатнулось у меня, пыталась в первые дни все успеть. Винила себя, что ничего не получается. Помощи от своей мамы я не прошу, потому что как таковой огромной помощи не будет. Родители мужа живут в другом городе, но его мама всегда рада побыть с девочками. Но у меня барьер на принятие помощи. Я думала, что будет с его стороны какое-то понимание, но его нет. После ссор никогда не слышала «извини», просто как ни в чем не бывало.
Что касается алкоголя, такого не было. Но я пытаюсь списать это на то, что это его первые долгожданные дети, поэтому он так отреагировал
Вчера сказал, что больше никаких денег я не получу, только если на нужды детей.
Кира, здравствуйте
Вчера сказал, что больше никаких денег я не получу, только если на нужды детей
Это финансовый абъюз
Скажите, какую помощь или какой результат от консультации хотите получить к концу?