КонсультацииСемейные отношения

После рождения ребёнка не получаю от мужа должного внимания и поддержки. Как быть?

19 нояб. 2023
Оксана
У нас с мужем 6 месяцев назад появился ребёнок. Муж вернулся с командировки после выписки дочери и я не получила той поддержки, в которой так нуждалась. На данный момент муж также находится в командировке в другом городе и не звонит нам по видеосвязи, а я не понимаю, нужны ли мы ему? И сейчас появился вариант поехать к нему с дочерью, но у меня нет желания из за своих обид Даже проскальзывает желание разойтись с человеком Подскажите, что мне делать?

19 нояб. 2023

Добрый день, Оксана. Меня зовут Светлана. Слышу Вашу просьбу понять что делать. Накопленные обиды, переживания и чувства мешают Вам поехать с дочерью к супругу.

Вы нуждаетесь в поддержке супруга, но не получили в то время и той форме , которая нужна была именно Вам.

Позвольте предложить Вам свою психологическую поддержку, если устраивают УБК, сможем начать тогда.

19 нояб. 2023
Оксана

Да, Светлана, меня устраивает УБК

19 нояб. 2023

Оксана, читаю Ваш вопрос: что делать? Понимаю, что возможно, находитесь в растерянности и непонимании, как будто, надо принимать решение, но Вы не знаете.

Подскажите пожалуйста, на чем Вам хотелось бы сфокусироваться в нашем диалоге? Что для Вас важно?

19 нояб. 2023
Оксана

Для меня важно понимать, нужны ли мы человеку или нет

Как понять любит или нет?

20 нояб. 2023

Оксана, я Вас услышала, спасибо за уточнения.

Могу я поинтересоваться, сколько Вам лет? Как давно Вы замужем?

В какой-то момент Вы начали сомневаться в отношении к Вам супруга, чувствах. Могли бы Вы вспомнить, когда это возникло?

Если я Вас правильно понимаю, то раньше таких сомнений не возникало.

21 нояб. 2023

Оксана, добрый день. Я заметила что Вы долго не отвечаете. Хотели бы продолжить? Нет ли сложностей с этим?