КонсультацииСемейные отношения
Как отпустить человека? После моей измены муж не уходит, но живёт и терзает меня
18 апр. 2019
Мартышка
Привет. Мне 39 лет., с мужем живём вместе десять лет. У меня двое детей. Я изменила мужу. И он теперь вроде и не уходит, но и не живёт. Просто мука какая то, уже два года живу и каждый день, и даже ночью, я слышу какая я есть- ну тут идёт брань.. Я не снимаю с себя вины, я очень виновата, но изменить ничего не могу! Он очень сильно пил, неделями не был дома, постоянные пьянки с какими мужиками, и бабами- в каких то, честно вам скажу притонах. Первое время, я бегала, искала его, пыталась лечить, плакала, уговаривала- ничего не помогала. Он в пьяном виде очень агрессивный, начала убегать с детьми то к соседке, то к подруге- вот так и появился этот другой! И чёрт меня дернул завязать этот роман. Не было дня, чтобы не пожалеть об этом, потому что знаю, как это больно измены, муж мне изменял. Конечно, муж узнал, пить перестал, но с тех пор.. Лучше не стало. Даже хуже... Как выйти из этой ситуации, как мне его отпустить? Я просила прощения, потому что виновата, он и не уходит, и жить не хочет. И теперь уже сам придумывает про меня всяческие истории.. То я не на работе, то с другим мужчиной. Хотя сам может не прийти домой ночевать... Это считается нормальным! И говорит ну не я же виноват, а ты мне изменяла! Я пыталась наладить, молчала, терпела, но становится только хуже! Захотел, чтобы сходила в церковь я пошла, все равно не так! И каждый раз что то новое. Мне кажется, что скоро я соцду с ума! Я понимаю, что измену простить тяжело, сама была в этой шкуре (от него же) но что тогда он хочет от меня??? Я не понимаю уже! Говорит, что ненавижу тебя, не люблю, но живёт и терзает.
18 апр. 2019
Мартышка,
Добрый день,
Давайте попробуем начать вот с этой фразы:
Вы живёте вместе 10 лет.
Но почему двое детей "у меня", а не "у нас"?
Это не его дети?
У них другой отец?
Добрый день,
с мужем живём вместе десять лет. У меня двое детей.
Вы живёте вместе 10 лет.
Это не его дети?
У них другой отец?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
18 апр. 2019
Мартышка
Сыну 15 он от первого брака, дочке 7 она совместный ребёнок, я честно говоря уже привыкла, что мои дети- потому что его постоянно не было дома, постоянно в своих запоях. Деньги не давал тянула, как могла. Он не так давно перестал пить, привычка и осталась..
18 апр. 2019
Так продолжалось все десять лет совместной жизни?
потому что его постоянно не было дома, постоянно в своих запоях. Деньги не давал
18 апр. 2019
Мартышка
Он не пьёт последние года два. А недавно сорвался с кодировки и начал пить, но правда недолго четыре дня- а всем сказал, что из за меня, что увидел меня на озере с другим мужчиной! Но этого не было. Я сама для себя решила, что больше никогда, так не поступлю, сама себе пообещала.
18 апр. 2019
Мартышка,
То есть предыдущие восемь лет вашей с ним совместной жизни, начиная с вашего знакомства, он провёл в запоях и загулах? Я верно понял?
А последние два года - они отличались? Расскажите о них.
18 апр. 2019
Мартышка
Но я и сейчас понимаю, раз сорвался, значит будет пить, за это время я его хорошо изучила, и уже боюсь этого! Он приезжает ко мне на работу пьяный, все ищет любовника! Собирает слухи, кто что сказал. И находятся такие, что говорят, я говорю поехали со мной, пусть при мне скажут, я не боюсь! То что было, ты уже давно знаешь, но сейчас про меня сказать то нечего. Я с работы домой, никуда не хожу одна, только с детьми! И все не так!
Да верно так и было! Я все думала он измениться, когда трезвый простился, извинялся, я его жалела и любила если честно! Правда говоили, что дура! А тут ещё сцепилась с этим другим мужчиной! Зачем? Может устала одна сидеть и ждать
А последние два года были ещё хуже, раньше он пил, но когда был трезвым хоть иногда было хорошо. Не грубил, вместе проводили время, наверное, даже любил! А когда закодировался, как будто крышу снесло- что то не так сделала, не так посмотрела, нет у него настроения и началось- ах ты с... Гулящая, и это самое невинное! Не спекла пирог, или ещё что то тоже самое! Итак почти каждый день, но я терпела, я же действительно была виновата, думала может он увидит, что я раскаиваюсь, переживаю- и простит! Но становится только хуже
18 апр. 2019
Десять лет кошмара?
У меня три вопроса:
1) Как получилось, что Вы стали женой пьющего и гуляющего мужчины - Вы не видели, каков он, в момент начала ваших отношений?
2) Допустим, не видели. Но как Вы приняли решение о совместном ребёнке с таким человеком, прожив с ним к тому времени уже три года?
3) Что удерживает Вас в этих отношениях все десять лет, в том числе в данный момент?
Я скажу пару слов о том, как строится наше общение в рамках первой бесплатной консультации.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат.
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – необходима дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
Вы готовы к такой работе, после того, как мы завершим нашу текущую часть?
Настроены на серьёзное решение?
Если да, то определите, пожалуйста: что должно стать для Вас конкретным результатом первой консультации?
Сформулируйте конкретный вопрос, который нам предстоит решить.
А последние два года были ещё хуже
Десять лет кошмара?
У меня три вопроса:
Настроены на серьёзное решение?
18 апр. 2019
Мартышка
Я его очень люблю, просто как будто привороженная, хотя во все эти привороты не верю. Умом все понимаю, замечаю за собой, что когда мне говорят - беги, беги от него! Я слушаю, что говорят, соглашаюсь, киваю головой, но как будто слова через меня идут. Как замороженная! Сама понимаю, так нельзя- вся голова белая! А он говорит, что уже пора седеть, уже 39).!