КонсультацииСемейные отношения

Как отпустить человека? Муж срывает на мне зло, ему плохо, но он никуда не уезжает

18 дек. 2020
Милана
Мы с мужем работаем в России. Сам он из Украины. Ему со мной плохо, винит меня в том что я попросила его приехать в Россию и теперь из за коронавируса он застрял тут. Постоянно срывается на меня что испортила ему жизнь. Я сильно его люблю но не понимаю за что ведь он так плохо ко мне относится, я его отпустила сказала езжай к себе на Родину. Пока он тут и никуда не уезжает. Я думаю что он и бросить меня не хочет и при этом здесь жить не может и всю эту агрессию выливает на меня.

18 дек. 2020

Милана, здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации ниже.

18 дек. 2020

Вы с мужем оба столкнулись с непредвиденными обстоятельствами. Ни Вы ни он не могли ожидать того, что границы закроют. Вы оба оказались заложниками ситуации.

Муж Вас обвиняет и срывается на Вас. А Вы сами что думаете обо всём этом?

Какой выход из ситуации Вы сейчас видите?

Чем я могла бы Вам помочь?