КонсультацииПсихологическая реабилитация

Хочу быть девушкой, но я парень. Живу с женщиной и люблю её. Мне 24 года, холост

19 апр. 2019
Серёга3194
С детства люблю носить женскую одежду, нравятся мужское достоинство, но при этом живу с женщиной и люблю ее. Сергей, 24 года. Временно холост.

19 апр. 2019
Здравствуйте, Сергей. Расскажите больше о детстве, как происходило это сексуальное притяжение к женской одежде? В каком возрасте Вы осознали, что хотите быть девушкой?
19 апр. 2019
Серёга3194
Жили 4-ом. Мама, папа, сестра старшая. Всегда смотрел в чём она ходит, хотелось и мне так же красиво выглядеть. Когда оставался один дома, я надевал нижнее белье, платья, юбки... У меня стройная фигура, смотрелось как на девочке. Осознал лет в 16

Что скажите?
19 апр. 2019
Тема деликатная и интимная, давайте поговорим в личных сообщениях, Сергей.