КонсультацииОтношения с друзьями

У подруги моего ребёнка нет чувства сострадания. Считаю, что это не должно быть нормой

19 апр. 2019
Марина Иванова
Здравствуйте. У моей дочери появилась подруга, которая держит дома змею и кормит её циплятами и мышцами. Я считаю, что для ребёнка это не должно быть нормой. Думаю, что хотя бы в детстве у человека должно быть чувство сострадания, хотя у меня оно до сих пор есть. А как считаете вы?

19 апр. 2019
Марина Иванова, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст дочери.
19 апр. 2019
Марина Иванова
12 лет
19 апр. 2019
Здравствуйте, Марина!
Марина почему вы считаете, что у подруги вашей дочери нет сострадания?
Если у девочки дома в террариуме змея и она её кормит цыплятами и мышами-разве это говорит про отсутствие сострадания?