КонсультацииОтношения в парах

Непонятная ситуация с другой женщиной. Как доверять своему мужчине?

19 апр. 2019
Вик12
27 лет, в отношениях год.
Пару месяцев назад увидев наше фото в соц сетях моему молодому человеку пришло сообщение «вижу у тебя все хорошо, не пиши мне больше» он утверждает что это бывшая (ей 43) ему 29, что связей давно уже нету, потом произошла ссора, я пригрозила ему что напишу сама и спрошу об этом у женщины, через некоторое время я нахожу скрин сообщения где он просит ее ответить мне что общение было тогда когда он мне сказал и ещё была такая фраза «про то что у нас были отношения я сказал, но больше года назад».

Он мне клянётся что ничего не было, последние пол года нашей совместной жизни он всегда рядом, отвозит забирает с работы, телефон всегда в моей зоне видимости, ни в чем его не уличала.
Я ему поверила но мне не даёт покоя эта ситуация и возникают подозрения что во время наших отношений, но до совместного проживания у него что то было с этой женщиной.
Подскажите совет.

19 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? В Ваших отношениях с мужчиной присутствует много ревности и недоверия.
возникают подозрения что во время наших отношений, но до совместного проживания у него что то было с этой женщиной.
Если бы выяснилось, что эти отношения были - как бы это повлияло на текущий момент? Вы бы расстались или простили?
23 апр. 2019
Вик12
Рассталась
23 апр. 2019
последние пол года нашей совместной жизни он всегда рядом, отвозит забирает с работы, телефон всегда в моей зоне видимости, ни в чем его не уличала.
Если сейчас все хорошо и он выбрал Вас и хочет быть рядом, почему не оставить прошлое в прошлом? А то что было (если вообще было) ничего не значит для него, и в таких случаях лучше для всех не обсуждать эту тему. Потому что это только вносит разлад и недоверие в отношения.
Сделайте выбор для себя - я хочу строить отношения с этим мужчиной? Я люблю его?

Отзыв о консультации

Тему закрыла со своим молодым человеком, ещё раз всё обговорила.
Психолог дала дельный совет и окончательно закрыла мои вопросы.

Вик12