КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что, если я живу в симуляции, а мои мысли, люди, разговоры, случаи - программный код?

19 апр. 2019
Надя Павлова
Я сидела на качелях. Думала, думала. И вдруг я подумала. "А что если я живу в симуляции, а мои мысли, люди, разговоры, случаи - программный код. И я даже сейчас думаю по тому что так устроена программа". Помогите мне пожалуйста. Я на всякий случай это пишу хотя думаю что вы напишите то что в коду. В городе нет психологов. Я живу в Унече. Терплю это всё 2 месяца.

19 апр. 2019
Надя Павлова, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
19 апр. 2019
Надя Павлова
Светлана Дьяченко, скоро будет 11.
19 апр. 2019
Надя Павлова, на нашем сайте не проводятся консультации подростков до 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.