КонсультацииАрхив
Не могу понять, что я значу для мужчины. Боюсь быть обманутой и остаться одной
20 апр. 2019
Kasandra
Здравствуйте! Накопилось внутри очень много, даже не знаю с чего начать. Прожив с мужем 14 лет, на 15 году решилась на развод из-за его постоянных измен. Самое наверное страшное и не понятное для меня... Пришла к этому решению не колеблясь, получив развод уже через месяц просто пархала от счастья. Об этом человеке ни хочу ни чего слышать и каждый раз когда он звонит пару раз в год я просто сразу становлюсь раждрсжительной и агрессивной. Хотя после развода прошло уже 1,5 года. За этот период вступила в новые отношения, он из другого города и приезжал ко мне 5 месяцев подряд 1-2раза в неделю. С моими детьми у него отлично сложились отношения. По последние 4 месяца видимся раз в два месяца. Меня это очень напрягает. Получается у человека пропал интерес? Хотя звонит каждый день, но разговоры банальный и короткие. Не знаю даже что больше боюсь.. Снова остаться одной или быть обмануть. Хочется поплакать, выплеснуть свои эмоции, но не получается. Кажется все плохо. Жизнь не в радость.
20 апр. 2019
Kasandra, здравствуйте!
Об этом человеке ни хочу ни чего слышать и каждый раз когда он звонит пару раз в год я просто сразу становлюсь раждрсжительной и агрессивной--- это может быть следствием того, что внутри осталась обида, злость, а следовательно сохранился след, который может влиять на новые отношения.
Снова остаться одной или быть обмануть--- это именно то, о чём я написала выше.
Хочется поплакать, выплеснуть свои эмоции, но не получается--- напишите письмо, опишите свои эмоции, пожалейте себя и поделитесь результатом, пожалуйста, произошла ли эмоциональная разрядка.
Условия консультации
Если в вашей жизни возникла не простая ситуация, я постараюсь вам помочь! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и особенностями проведения моих бесплатных консультаций:
1. Бесплатная консультация длится не более 3 дней (4000 символов). Если я понимаю, что человек готов усердно работать над своей ситуацией, то в некоторых случаях продолжаю тему безлимитно, пока мы не придём к результату — в работе с людьми для меня всегда очень важен результат (решение проблемы, облегчение, перемены к лучшему и т.д.).
2. Бесплатная консультация по переписке эффективна при решении простых задач, требующих рекомендаций (например, вопросы воспитания). При наличии более серьёзных вопросов, я могу вас поддержать и сориентировать, куда двигаться дальше. В первую очередь формат переписки подходит для того, чтобы понять, подходит ли вам специалист для дальнейшей работы. Если же станет понятно, что требуется более длительная работа и более глубокий анализ проблемы, я готова оказать вам платную помощь, при условии взаимной готовности (я веду частную практику с 2016 года, консультирую в когнитивно-поведенческом подходе).
3. Принципы моей работы: уважение, принятие, конфиденциальность.