КонсультацииАрхив

Парень стал меня избивать и выгнал. Любим друг друга, но не можем быть вместе. Дело во мне?

20 апр. 2019
Даночка97
Здравствуйте.
Меня зовут Дана. Мне 22 года.
Жила с парнем 2 года. В течении этих двух лет было всё. Я работала на очень трудной работе, готовила, убирала, стирала, решала финансовые проблемы и вообще любые какие-то проблемы. При этом он не участвовал в решениях и не помогал мне. Бывало иногда поможет, но было крайне редко.
В последние пол года он стал меня избивать, а три недели назад он выгнал меня.
Я его очень люблю, и он меня тоже. Но почему-то мы не можем быть вместе. Помогите пожалуйста. Может дело во мне???

20 апр. 2019
Дана, здравствуйте!
Вы описываете довольно сложные последние полгода жизни с молодым человеком. Мне жаль, что Вам приходилось терпеть побои. Это- очень больно и унизительно.
Теперь он выгнал Вас из дома.
При этом Вы уверены, что между вами любовь... Что позволяем Вам делать такие выводы, поделитесь, пожалуйста.

Дана, здравствуйте!
Ваш вопрос актуален?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!