КонсультацииАрхив

Не хочу терять парня, но надела неопределённость. Почему он не уходит, если так нравится свобода?

20 апр. 2019
Kaateerina
Меня зовут Катя. Встречались с молодым человеком больше года, расстались из-за ерудны. После этого не общались пару недель, а потом нам стало не хватать друг друга, и мы стали общаться. Дошло до того, что мы стали делать все, что делают пары, но только не официально. Были и интимные связи, но парень говорит, что это по дружбе. Сейчас прошло уже пару месяцев, все так же продолжается, только я хочу что то большее, любви, счастья. А ему вроде как нравится свобода, но и от меня он не уходит. Хочу сказать ему: либо у нас будут полноценные отношения, либо ничего, но боюсь того, что он скажет, все тогда, расходимся. Стоит ли? Не хочу его терять, но это все уже надоело, эта неопределенность. Если бы он не хочет быть со мной, то почему не может уйти? Что мне делать?

20 апр. 2019
Катя, здравствуйте. Жаль что Вы испытываете эту неопределенность, но вижу противоречие -
Дошло до того, что мы стали делать все, что делают пары, но только не официально. Были и интимные связи, но парень говорит, что это по дружбе.

Это как такое может быть?
Расскажите мне, пожалуйста, чем отличается дружба от отношений?