КонсультацииАрхив

Стоит ли начать другие отношения, если с парнем нет никакой определённости? Я устала ждать

30 окт. 2019
Альбина456
Мне 25 лет, меня есть молодой человек, с которым мы вместе 6 лет, сейчас он в длительной командировке. Мы до сих пор не живем вместе, все разговоры о совместном будущем исходят только от меня (он не против свадьбы и детей, но нет никакой конкретики, планов) и после моих попыток прояснить его планы насчёт этого, у меня опустились руки, я уже устала ждать. Так же у меня есть ухажёр с серьезными намерениями, успешный и положительный парень, он мне симпатичен, но уйти к нему не могу решиться. Может отношения исчерпали себя и стоит начать новые? Но я люблю своего парня и он мне стал родным и вроде не хочется впускать другого человека в свою жизнь. На фоне этого у меня пропал весь интерес к жизни, как будто рухнули все мечты, я совершенно растерянна и не знаю что делать.

30 окт. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!