КонсультацииАрхив

Не могу нормально вести общение в компании, когда там присутствует один из моих друзей. Мне 17 лет

20 апр. 2019
Владимир Ванко
Меня зовут Владимир мне 17 лет и у меня есть компания где все мои друзья. Компания мне нравится но вот уже длительное время замечаю что когда мы сидим в месте я не могу нормально вести общение с друзьями когда там присутствует один из моих друзей. Он сам то мне не очень нравится и когда он присутствует я чувствую подавленность и общение тяжело даётся. То он перебивает то влезает в личные разговоры или вовсе что то говорит и я не могу нормально проводить вместе с ним время. Вообще человек этот мне не приятен, он друг детства и у нас с ним большие проблемы в общении.

21 апр. 2019
Владимир Ванко, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.