Для меня этот человек безумно дорог, но дело в том что за все это время он бил, принижал меня психологически.Почему для Вас дорог человек который Вас унижал? Почему считаете такие отношения нормой?
Добавить его везде в чсКак в виртуальной так и в реальной жизни. Вы готовы сделать это?
я очень хочу.Вы смогли выдержать паузу и не начать общение снова?
Уже заблокировала его везде.