Сочувствую вашему положению в этих непростых отношениях. Действительно, Вам сейчас сложно и принять эти отношения в том виде, как они есть, и отказаться от них так же не представляется возможным. Мужчина Вам дает какие-то обещания, гарантии по поводу вашего возможного совместного будущего?
21 апр. 2019
Анна Лесничая
Да, говорит, что хочет быть со мной и думает над тем, что делать (буквально дословно) хотя непонятно, что еще можно сделать, кроме как развестись. Но он мне как-то сказал, что никогда не позволит, чтобы его ребенка воспитывал другой мужчина и я так понимаю, что это значит, что разводиться он не будет. А еще я сказала ему сегодня, что хочу ощущать чувство счастья, и спросила его знакомо ли оно ему, он ответил нет. Не понимаю, что у него творится в семье и голове, он не говорит на эту тему больше, чем ему нужно
Анна, видимо, ничего конкретного Вы не услышали от своего любимого. И нет никакой информации о том, что он готов был бы ради Вас на решительные шаги, одни только рассуждения, к большому сожалению. Такова участь женщин, находящихся в отношениях с женатыми мужчинами. Мужчинам нравятся эти отношения, но из семьи они, как правило, уходить не стремятся, разрушать семью в их планах нет. В отношениях с Вами ему наверняка комфортно, вы обмениваетсь энергией и эмоциями, получаете физическое удовлетворение. При этом, с Вашей стороны есть стремление к стабильности, перспективы отношений, а у него- удовлетворение ситуативных желаний и потребностей.
22 апр. 2019
Анна Лесничая
То есть Вы полагаете, что, грубо говоря, он просто развлекается, и как только ему надоест или станет скучно, он уйдет?
Анна, доброго дня! Отношения с женатым мужчиной имеет свои особенности. И основная заключается в том, что мужчина строит отношения на стороне не для будущего и перспективы, как не женатый мужчина, а для настоящего, в котором ему чего-то не хватает в браке с женой. Это осознавать крайне трудно и грустно, но это-факт. Поэтому, как правило, такие отношения завершаются тогда, когда либо мужчина теряет потребность или утрачивает возможность к таким отношениям, либо когда женщина устает ожидать и утрачивает надежду окончательно. Бывают, конечно, случаи вне этих рамок и границ, но они довольно редки. К сожалению...