Иван Лебедев, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).
Бывает докапывается до меня и тревожит, что мне не нравится. Мать: нервная женщина, в детстве часто срывалась на меня, даже когда я был не причастен к её агрессии и она там ругала брата, она обязательно меня и в мою сторону словечко кинет, но как бы не так все-таки я понимаю, что она любит меня и на многое готова для своего сына. Я не осуждаю своих родителей, они у меня хорошие, любящие, но, очевидно, их поведение повлияло на меня и мою психику. Жду от вас хоть какиэ-то, разъяснений моего поведения и как его избежать. Всего хорошего.