КонсультацииАрхив

Не хочу жить, всегда всем вру, чтобы они были спокойны, но всегда мне это выходит боком. Мне 16 лет

22 апр. 2019
Юличч
Здравствуйте, мне 16 лет, сейчас мне очень тяжело эмоционально, я раньше курила, сейчас мне мой мальчик запретил это делать и я бросила, он очень вспыльчивый и импульсивный, несколько дней назад мы отдыхали большой компанией в загородном доме и я сделала одну тягу и при этом потом одна девочка наспор подошла и поцеловала меня в губы, я была просто в шоке и выпившая, поэтому сразу не смогла ее оттолкнуть, он об этом узнал, начал орать, ругаться, но потом мы помирились (мне пришлось соврать, что этого не было), на следующий день он узнал, что это не так, мне ужасно было стыдно, меня мучала совесть, и до сих пор мне очень стыдно и совестно, у меня было ужасное состояние, ведь я потеряла доверие по-настоящему бимого человека... Я проплакала весть оставшийся день и ночь, ревела до такой степени, что у меня на утро от того, что опухли глаза лопнула не ного кода под одним из них, утром я собралась в техникум и по пути зашла в аптеку накупила валерьянки и выпила разом 50 таблеток, на паре об этом узнала моя подруга и рассказала ему, потом мы пошли в туалет умыться, мне было тяжело идти, там уже стоял он, мы встретились и он начал на меня за это ругаться, говорить о том что так нельзя, чем я думала? И тд... Всё более менее наладилось, но на следующий день было родительское собрание в техникуме, мои родители узнали мои настоящие оценки, там было все не так, как они думали, в итоге мама сказала, что я не ее дочь, ее бы дочь ей не наврала бы, но я делала это только из-за того чтобы она не переживала и тем временем исправляла их, но ей это не объяснить она унижала меня на столько, что даже папа не смотря на всю его суровость сказал, что она перегибает, но ей все равно она с субботы не прекращая меня унижала НО Я ПРАВДА ИСПРАВЛЯЮ ОЦЕНКИ, а нахватала я их из-за того, что сначала лежала в больнице, потом просто болела, вчера у меня снова было это ужасное состояние когда я толком не понимала, что происходит, не хотела жить и сидела с приставленным лезвием к руке в ванной, но тут в дверь постучалась моя маленькая сестрёнка, я как бы очухалась и поняла, что нельзя быть такой эгоисткой и резать вены, ведь моим родным будет очень тяжело... Я сейчас просто пытаюсь исправить оценки, мама написала мне, что считает меня предателем, мы больше не друзья и тд, а я просто сейчас сижу на паре и не знаю, что делать... Пожалуйста, помогите, у меня в голове только "у всех из-за меня проблемы, небыло бы меня, небыло бы и проблем", как это выгнать из головы, пока я осознаю, что это так не должно быть, решила к Вам обратиться, боюсь что вскоре может стать поздно куда-либо обращаться

22 апр. 2019
Юличч, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).