То есть вы действуете как маленький ркбеноу не размышляя. Представьте себя маленькой которая врет из-за тех причин что вы описали. И подойдя к ней сделайте ей хорошо. Опишите свои ощущения.
24 апр. 2019
Elen1993
Ну если представить себя маленькой. Там могу обмануть изо того что я накосячила или что то разбила. Один раз я обманула родителей что кот разбил стекло на кухне в двери большое хотя это сделала я. Случаянно жа сестрами погналась и влетела в него. Испугались сказать правду. А повзрослела созналась
Представьте девочку рядом. Себя. Маленькую лет 4. И скажите ей что говорить правду можно и за это ничего не будет. Никто не бросит за правду. Ни обидется. Ни станет ругать. Все будет хорошо когда она станет говорить правду.
24 апр. 2019
Elen1993
Я это понемаю я сама не люблю когда мне врут. Но я общалась с человеком думала что люблю его. Но я поняла что я люблю его как друга. Но почему то емв я боюсь саазать правду жочу но выскакивает вранье само. А вспм друзьям я не вру