Я потеряла интерес ко всему, раньше лет в 14 -16 я хотя бы читала книги и мне они нравились, любила рисовать, но сейчас это только утомляет. Мне 18 после окончания школы я просто пошла работать кассиром, но и там меня недолюбливают. Как то повар наорала на меня из-за того что у нее подгорел хлеб. А я просто зашла и спросила где он. В своё время я не знала куда мне поступить, родители всегда говорили что я самая глупая и тупая в семье поэтому мне лучше пойти работать руками, раз головой не получается. Из-за этого я чувствую себя неудачницей, кажется что на всю жизнь останусь на этой работе. В семье очень много ссор и разборок. Родители часто не то чтобы не понимают мои интересы, чего я хочу, они просто не спрашивают моего мнения. Я не могу выйти погулять без их ведома и без их разрешения. Так и с решением о переезде. Меня бесит то, что скоро сестра снова переедет жить к нам со своей семьёй. Не то чтобы я их не любила, просто мне не нравится когда приезжают гости. Эти вечные поговори с ними, ухаживай за ними, уберайся после них.
Дела по дому которые я хоть как то делала раньше теперь стало труднее выполнять. Всё время хочется лежать и спать и это конечно не нравится моим родителям. Они очень грубо отзываются насчёт этотого. Что бывает обидно я плачу очень много.
За последний год я сильно набрала в весе, я всегда была полной, но в этом году меня разнесло. Я не знаю может это с осени, у меня появился приступ кашля, он бывает в любое время суток, я начинаю кашлять и вместе с тем у меня чешется вся спина и горло. Последние три года я заметила, что очень часто болею, не успеваю вылечиться как снова заболеваю. Даже сейчас я болею. Своё свободное время я провожу дома, выхожу только в магазин и выкинуть мусор. Общаюсь только по сети и то это группа где люди не из моего города, можно сказать незнакомцы. Я перестала следить за внешностью. Меня не интересует в чем я пойду в магазин, чтобы я не одела это всё те же лахмотья. Всё это бесит, каждый день одно и тоже, что дома, что на работе они все орут на меня. Я больше нечего не хочу. Не поступать, не работать. Я не знаю что делать я наверное просто жду когда это закончится.
КонсультацииАрхив
Больше ничего не хочу, потеряла ко всему интерес. Чувствую себя неудачницей
22 апр. 2019
Dolly67
28 апр. 2019
Уважаемая.
То, что вы описали -грустно. Радует, что Вы понимаете, вам нужна помощь. Лучшим вариантом было бы очное обращение к психологу. Можно, конечно и по скайпу.
Бесплатный формат предполагает не очень углублённую работу, а лишь консультацию.
Похоже, что у вас дефицит самолюбия. Но если Вы сами не будете любить себя, то кто же? Поищите источники здорового самолюбия. Творчество тут очень полезно. Ищите занятия по душе, отправьтесь в путешествие... Мир прекрасен и люди рождаются для счастья. Надо только найти свой путь.
Попробуйте поучиться медитации.
Юлия
Попробуйте поучиться медитации.
Юлия