С учетом, что Вы регулярно принимаете андидепрессанты, предполагаю, что Вы должны наблюдаться у невролога или районного психотерапевта по месту жительства, именно эти специалисты имеют право выписывать такие препараты. Очень рекомендую Вам получить консультацию этих врачей, а так же, возможно, имело бы смысл получить направление на прохождение лечения в клинике неврозов: Вам сейчас просто необходима квалифицированная поддержка и возможность отдохнуть, отвлечься и сменить обстановку. В Вашем состоянии уже, действительно, необходима профессиональная помощь.
12 янв. 2017
Наталья07
Антидепрессанты назначил врач в неврологическом отделении куда я попала с нервным срывом. Участковый терапевт новорит что нервы у всех и хватит тебе две недели попить эти таблетки. Я же не могу ей все это рассказать. Вчера самостоятельно увеличила дозу, потому что рыдаю трое суток подряд. Все осложняется тем что в меня нет своего жилья. И он прекрасно понимает, что мне некуда идти. Если уйду боюсь что перестанет платить за кредит и я окажусь перед тем что зарплата будет уходить на оплату кредита и съемного жилья. Я уже больше так не могу жить. Несколько раз были мысли о суициде. Понимаю, что проблема во мне, но не понимаю как остановиться. Как вернуть себя прежнюю и начать жизнь сначала. Он действует на меня как удав на кролика, я действительно живу ради него и все что не делаю адресовано к нему. Понимаю что это зависимость, и скорее всего лечение это отсечь больную тему навсегда. Но как сделать этот шаг?
Наталья07, как раз таки лечение более сложное и продолжительное. Отсекая важную для Вас связь, Вы только усугубите свое состояние. Лучше всего, если Вы сможете сейчас сменить обстановку и какое-то время побыть наедине с собой. Я уже предложила Вам рассмотреть вариант с клиникой неврозов. Это многим помогает, результаты обычно очень хорошие. На дальнейшей Вашей судьбе не скажется, невроз - не относится к психическим заболеваниям.