КонсультацииСемейные отношения

Постоянно ссоримся с мужем. Он не уделяет мне внимания, нет поддержки, во всём виновата. Мне 30 лет

23 апр. 2019
Иннет
Инна, 30 лет, в браке 4 года, второй декрет, 2 детей 3,10 и 1,7 нервы мои на пределе, постоянно дома, 3 года идёт ремонт, всегда убрано наготовленно еды, муж внимания практически не уделяет, так 10 мин и то не каждый день, постоянно ругаемся я прошу поддержки и внимания меня не слышат, к другу или кому-то из друзей бежит на помощь при первом звонку, после работы 2-3 часа отдыхает с другом. Сейчас 2е детей заболели, это и рвота и кашель и температура, лекарство привёз через 3 дня моего напоминания, все время забывает говорил. Привёз кинул и уехал к другу, на мою реакцию посылает считает это моя функция, а я реву от морального тяжества, хочу простого понимания а в итоге ещё и виновата что прошу это, как после суток детского рева кашля темпы и рыгания я должна улыбаться от чего, когда сил нет, плачу от усталости.

23 апр. 2019
Ирина, муж всегда был так равнодушен и к Вам и к детям?
23 апр. 2019
Иннет
Нет, я пытаюсь с ним поговорить, меня даже слушать не хочет, говорит ты сама накручиваешь и создаешь проблему
23 апр. 2019
Нет,

А когда это началось?
23 апр. 2019
Иннет
С рождением 2го ребёнка
23 апр. 2019
А раньше какие были у вас отношения?