КонсультацииСемейные отношения

У меня проблемы с отцом, мы ссоримся. Виновата ли я? Мне 20 лет

27 июн. 2019
Iren69
Здравствуйте!! Меня зовут Ира и мне 20. У меня проблема в отношениях с родителями. Моему отцу 67 И мы с ним очень сильно ссоримся последнее время. Все из-за того что мне сложно морально с ним я для него не человек, постоянно к психиатру отводят с мамой что б тот препарат для идиотов дал. Как по мне вся проблема в том что я хочу жить отдельно, работать /// мне сложно морально месяцами на пролет выполнять команды приниси, подай, зделай при этом никуда нельзя выходить гулять. На все нужно разрешение, а его никогда нет. Также он постоянно на меня кричит в унизительной форме (пропустим этот момент). Я должна и так всю мою жизнь. По отношению к маме он ласков и она ничего не делает по дому кроме загрузки стиральной машины. Хочу услышать ваше мнение виновата я или нет???

28 июн. 2019
Здравствуйте, Ира!
Зачем ваши родители вас отводят к психиатру? Какова причина? Что за препараты выписывал психиатр?
28 июн. 2019
Iren69
Это было давно но отец Досихпор меня пугает этим

Причина в том что я начинаю кричать когда меня не слышат))) я объясняю что хочу переехать в свою квартиру, работать и жить своей жизнью мне не 16 не 10 мне 20 лет
28 июн. 2019
Просто вы написали "постоянно к психиатру отводят с мамой" , а теперь говорите, что это было давно...
Хорошо, Ира, тогда какова причина обращения к психиатру была раньше? Сколь вам лет было тогда?
Сейчас вы учитесь или уже закончили учёбу?