КонсультацииСемейные отношения

Мы с мужем часто ссоримся, он не уделяет мне внимания. Виновата ли я в этом?

23 апр. 2019
Leisik
Мы с мужем часто ссоримся это из-за того что он не уделяет мне внимания, то он с друзьями то на работе, то с уезжает к маме, всегда что то находит чтобы со мной не оставаться. Родители мои всегда на его стороне ((они говорят что я сама виновата, а я переживаю.

23 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль что в Вашей семье нет взаимопонимания.
Мы с мужем часто ссоримся это из-за того что он не уделяет мне внимания,

Сколько лет вы замужем? Муж вел себя так с самого начала?
23 апр. 2019
Leisik
Лейсан, я замужем уже год

Да почти сразу через 2 месяца помоему
23 апр. 2019
Расскажите пожалуйста все что считаете нужным - есть ли дети, какие с мужем отношения вообще (спокойные, конфликтные), проводите ли вместе время в выходные?
23 апр. 2019
Leisik
Детей нет, выходные практически вместе не проводим, если честно сказать он ночевать только и приходит
23 апр. 2019
Для года брака как то совсем невесело. Он на работе занят, устает? Вы сами работаете?
23 апр. 2019
Leisik
Каждый день у нас конфликт. Он говорит я домой уже не хочу приезжать, устал от тебя неужели я такая плохая, родителям если начинаешь звонить они все время меня обвиняют

Да работаю мед сестрой

Я не знаю что делать (

Может проблема во мне? Может я слишком много хочу от него?
23 апр. 2019
Но есть любовь в отношениях? И что касается интимных отношений, если это допустимо, все хорошо в паре?

Он говорит я домой уже не хочу приезжать, устал от тебя
Если каждый день конфликт это действительно очень тяжело.
23 апр. 2019
Leisik
Вроде норм, интим есть уж раз в неделю
23 апр. 2019
Всегда есть шанс исправить отношения, и снизить конфликтность. У него есть много интересов -
с друзьями то на работе, то с уезжает к маме, всегда что то находит чтобы со мной не оставаться.
Возможно потому что он боится очередного конфликта.
А если начать где есть возможность его сопровождать? Например к маме?
Потом подумать какие интересы могут быть у Вас? Например общение с подругами. Есть с кем пообщаться, посидеть в кафе, погулять по магазинам? Ищите это приятное легкое общение, это очень украшает жизнь)
Придумайте какое-то хобби, есть увлечения? Делайте что-то с удовольствием, не зацикливайтесь на муже, не надо делать его центром Вселенной, тем более что он этого не хочет.
23 апр. 2019
Leisik
Он любит свободу, а мне запрещает куда либо ходить, и поэтому подруг у меня нет
23 апр. 2019
Ну надо сдвигать понемногу - поговорите, объясните что это невозможно сидеть одной взаперти, иначе так и будете ругаться все время. Ему это не нравится. Значит пора решать проблему и идти навстречу, вы муж и жена, всего только год, пока притираетесь что называется. Но Вы свободу постепенно отвоевывайте, Лейсан.
23 апр. 2019
Leisik
Ладно я попробую но врядли что изменится

Спасибо большое вам))