КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, думаю, что зря. Но у меня нет к нему доверия. Мне сложно быть одной. Как жить?

23 апр. 2019
Софья1999
Мне очень сложно быть одной. Я не знаю как правильно нужно жить, вести себя, ведь я рассталась с парнем-мужем, это было сделано очень зря, но у меня к нему нет доверия, я не знаю что делать...

23 апр. 2019
Софья, здравствуйте,
Вы расстались с парнем из-за того, что у Вас нет к нему доверия. Наверное у Вас были на это причины. Теперь Вам сложно одной и Вы сомневаетесь о правильности своего выбора. Я правильно поняла? Какие у Вас есть варианты решения в этой ситуации?
09 дек. 2019
Софья, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.