КонсультацииАрхив

Хочу умереть. Проблемы с родителями, есть зависимость резать себя

23 апр. 2019
Хрумка
Меня зовут Лера. У меня проблемы с родителями, они крачат, бьют, унижают меня. От этого мне очень больно. У меня есть дорогой для меня человек, но в последнее время он игнорирует меня, хотя говорит что любит меня и я ему не безразлична. У меня есть зависимость резать себя, я продержалась месяц без этого, но мне сложно себя сдерживать.

My life is very beautiful

24 апр. 2019
Хрумка, Лера, здравствуйте.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому анонимному телефону доверия 88002000122.